Звоните: +7 (4212) 600-341
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 22:00
Хабаровск, ул. Индустриальная 4д (рядом с магазином "Мебель Град")
Ликбез по нашим услугам

Ликбез по нашим услугам

Очень часто бывает, что неисправна какая-нибудь фигня, а до сервиса далеко... Смотри что делать.

 

 Что необходимо проверять при сдаче и приёмке автомобиля в химчистку.
Не буду долго рассусоливать про то, что на автомойках вооще не принято делать какие-либо документы о приёмке автомобиля. Это плохо. И для мойки и для хозяина авто. Почему плохо, прикиньте сами.

 Строго говоря, для нормальной работоспособности мыть двигатель не обязательно. В этом вопросе затрагивается, скорее, эстетическая сторона. Мне, например, неприятно видеть запылённый, замасленный двигатель. Но на вкус и цвет, как говорится, у каждого своя сторона для взглядов.
Так вот, если Вы всё же решили помыть двигатель, то помните простые правила.

 Сейчас в интернете есть много рекомендаций, как провести столь трудное мероприятие. Мероприятие не сложное, но трудное. Я не стану останавливаться конкретно на способах, которые рекомендуют использовать. Лучше, я расскажу, в чём заключается процесс полной химчистки салона. А читатель сам уже сможет сделать вывод, как ему лучше поступить: самому ли делать или довериться профессионалам. 

 ПДД, ГИБДД... и как с ними жить.

 Полировка бывает двух типов: восстановительная (абразивная) и защитная.

 Все мы знаем, что на наших дорогах не всегда чисто, ровно и соответственно комфортно, водителю и тем более нашему автомобилю, который нас вынужден возить по этим дорогам. В данной статье, нам не хотелось бы поднимать глобальные вопросы о том, как изменить дорожно эксплуатационную обстановку к лучшему, а хотелось бы поговорить о поддержании чистоты автомобиля и о некоторых рекомендация при его мойки зимой или при мойке автомобиля при минусовых температурах.

Это очень интересно.